Эксперты «Дианы» на первом Лидерском совете «Серебряная нить»
19 июня в Санкт-Петербурге стартовало знаковое событие для рынка текстильного сервиса — первый Лидерский совет «Серебряная нить».
«Серебряная нить» — это закрытая встреча профессионалов, организованная Ассоциацией химической чистки и прачечных (АХЧП) совместно с компанией «Klinin». Форсайты, бизнес-встречи, живые семинары: честные диалоги, обмен лучшими практиками и формирование стандартов развития.
В мероприятии приняли активное участие ведущие эксперты Сети химчисток «Диана»: генеральный директор Елена Маркевич, исполнительный директор Константин Климов, директор юридического департамента Евгения Саталкина и старший технолог Наталья Матюшенкова.
Евгения Саталкина разобрала самые сложные и неоднозначные судебные кейсы, а Наталья Матюшенкова провела погружение в Материаловедение и помогла по-новому взглянуть на особенности обработки деликатных тканей и предотвращение брака.
На встрече также обсудили тренды текстильного сервиса Китая с Президентом Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных Леонидом Берцевым и стратегию будущего с генеральным директором компании «Klinin» Дарьей Дыбаль.
«Первый Лидерский совет «Серебряная нить» – не просто формальная встреча профессионалов отрасли, а повод взглянуть со стороны на наш ежедневный труд, обменяться мнениями и найти решение самых сложных современных задач.
Вдвойне приятно, что мероприятие прошло на площадке Академии Textile Care, которую совсем недавно открыли наши партнёры – компания «Klinin»», – отметила генеральный директор Сети химчисток «Диана» Елена Маркевич.