Сделать
заявку
свернуть
Круглосуточно
по адресам
С 7:00 до 23:00
по адресам
Обратный звонок
Услуги

Всемирный день борьбы с аллергией

8 июля 2023

8 июля также отмечается также Всемирный день борьбы с аллергией

 

  В настоящее время аллергия является одним из наиболее распространенных заболеваний в мире. Аллергией страдают около 40% населения Земли, и рост аллергических болезней отмечается как среди взрослых, так и среди детей. Причем в мегаполисах этому заболеванию подвержено от 30 до 60% населения. И эта цифра постоянно увеличивается. 


  Аллергия – это состояние повышенной чувствительности организма к воздействию некоторых факторов окружающей среды – аллергенов, развивающееся при повторном воздействии этих веществ.

  Ими могут быть: пыль, шерсть животных, пыльца растений, лекарства, пищевые продукты, укусы насекомых, плесень, животные или бытовая химия.


  А в сети химчисток «Диана» вы можете заказать услугу «Экочистка», в рамках которой используются только натуральные гипоаллергенные чистящие средства, которые будут безопасны даже для самых чутких аллергиков. 

Возврат к списку