«Диана» приняла участие в Гайдаровском форуме
Дмитрий Несветов, Президент группы компаний «Диана», и Глеб Ибрагимов, Вице-президент группы компаний «Диана» приняли участие в Гайдаровском форуме «Россия и мир: устойчивое развитие». Одно из самых масштабных ежегодных научных событий в области экономики прошло в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации с 15 по 18 января 2014 года.
Гайдаровский форум является одним из важнейших публичных мероприятий в России. Организаторами громкого ежегодного события выступают: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), Институт экономической политики имени Егора Гайдара (Институт Гайдара), Фонд Егора Гайдара. Из года в год поддержку Форуму оказывают крупнейшие российские и международные финансовые, общественные организации и бизнес-структуры, а информационными партнерами выступают ведущие федеральные средства массовой информации.
В фокусе конференции «Россия и мир: устойчивое развитие» обсуждались актуальные вопросы экономического роста в условиях глобальных изменений, его потенциал и возможности эффективного управления, риски инновационного предпринимательства, новая индустриализация, противоречия ресурсных экономик и неоднозначные последствия модернизации для экономического и социально-политического развития общества.